• Anonyme

    Commenter

  • Anonyme

    tu déchire j'aime :) Ho la zermi ma préféré j'suiiis fan :)

  • Anonyme

    tkt la mifa je te soutien un max et merci pour le cd de musique

  • Anonyme

    +5 la mifa

  • Anonyme

    +5 kiffant je te soutien a cent pour cent gars sisis bordeaux<3

  • Anonyme

    sisi c bien a réécoute bon courage pour la suite et garder la peche big up du 80

  • Anonyme

    bien la famille , tkt sa passe crème dédicasse la marègue 33cent pitier

  • HELLO
    MERCI MON AMI POUR TES NEWS
    JE VAIS TE LAISSER QUELQUE CHIFFRE VOIR UN NOMBRE
    +5555555555555555555555555555555555555555555
    +1111111111111111111111111111111111111111111
    +2222222222222222222222222222222222222222222
    +3333333333333333333333333333333333333333333
    +4444444444444444444444444444444444444444444
    LE 5 JE LES DEJAS MIS
    ALORS
    @+
    EST REPASSE QUAND TU VEUX ON MY BLOG

  • Anonyme

    kontinu kom sa gar super t son bon courage pour la suite
    bordeaux est avec toi!!!!!!!!
    obligé je vai te suivre

  • Anonyme

    sisi continuuuuuuuuu

  • Anonyme

    BSHATEK PR T SON BN KONTINUATION

  • Anonyme

    Y'a du flow y'a du potentiel c'est Bon tu représente Bien le Guetto.Paix.Had

  • Anonyme

    SA TU VIEU CONTINU TU VA IARIVAI POTO SISI LA FAMILLE

  • sisi tu chante bien bonne continuation

  • Anonyme

    BONNE JOURNEE A TOI +5
    BONNE CONTINUATION

  • sisi sa gere bne continuation boussah

  • Anonyme

    Jack Daniel's sisi l'seul remède

  • jai fai tourné ton blog a 59 personne é eux aussi il kif é eu aussi il ven fair tourné ten blog é c pa fini rho jfai le max pour toi rho tkt meme pa

  • sisi tkt rho tu jére woilah t le boss tkt jvai fair tourné ten blog la famille tkt meme pa woilah c le rap du sud ouest en né la rho 33 bordeaux sisi c du lourd tkt rho

  • Anonyme

    Pas mal!